Zuletzt angesehen
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 1390x1130x210 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300B.18.S-S |
|---|
CHF 2’376.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1708 |
|---|
CHF 3.20
GWRA
Computer-Ständer - Modell 6002, stationär
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-6002S.11 |
|---|
CHF 1’033.00
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 400/320-0
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.374320200 |
|---|
CHF 30.60
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 600/320-1
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.371320210 |
|---|
CHF 44.60