Zuletzt angesehen
BSTGW
3-Eckvitrine mit Drehtüre 1820x585x585 mm HxBxT mit 1-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 051 |
|---|
CHF 1’474.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 114, Kombischrank
| Gewicht | 75.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201050405 |
|---|
CHF 791.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-100-100-28 |
|---|
CHF 328.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STR AS 40-72, 1200x604x500 mm HxBxT
| Gewicht | 538.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-113640-50 |
|---|
CHF 3’600.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x435 mm HxBxT, SBM 212 M lx
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032304-MZG |
|---|
CHF 716.00
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’958.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-10.12 |
|---|
CHF 519.00
GWRA
Arbeitstisch 750x700x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-070-H |
|---|
CHF 3’578.00