Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1400x600 mm HxBxT, SSB 2014/6r
| Gewicht | 89.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2103232803-MZG |
|---|
CHF 1’037.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.1, B 770 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’516.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00
ML
Gefahrenstoffschrank/Umweltschrank, 1040x1000x500 mm HxBxT, MSW110/5-19
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16030619 |
|---|
CHF 649.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.17, B 580 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.17A-M.11 |
|---|
CHF 1’717.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.23.12, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.23.12A-M.11 |
|---|
CHF 2’108.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 22.36 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0073979 |
|---|
CHF 135.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.17, B 770 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.17A-M.11 |
|---|
CHF 1’924.00