Zuletzt angesehen
PL
Werkstattschrank mit Türen und Glaseinsätzen und Behälter 1950x950x400 mm HxBxT UK1-B21
| Gewicht | 111 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK1-B21S |
|---|
CHF 1’725.00
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für Aussenschaukästen zum einbetonieren
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro DFZ60-E |
|---|
CHF 506.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank Höhe 350 mm, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, 1 Stück ab Lager
| Gewicht | 78.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E400-LW-Rest |
|---|
CHF 741.00
Niedrigster:
CHF 841.00
HH
Unterschrank für Hobelbänke mit 1 Türe 500x430x420 mm LxTxH
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Schubladenunterschrank2 |
|---|
CHF 441.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400 KOMBI, 950x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 137.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114235-0 |
|---|
CHF 1’622.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank Hängeschrank mit Plexiglastüren 600 x 400 x 300 mm HxBxT
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6591-A |
|---|
CHF 475.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 129.52 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055516 |
|---|
CHF 887.00
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für Aussenschaukästen zum einbetonieren
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro DFZ60-R |
|---|
CHF 374.00