Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453632 |
|---|
CHF 74.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192733 |
|---|
CHF 73.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633612 |
|---|
CHF 73.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192734 |
|---|
CHF 101.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 4.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723633 |
|---|
CHF 175.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723634 |
|---|
CHF 243.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453633 |
|---|
CHF 122.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 5.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453634 |
|---|
CHF 164.00