Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723621 |
|---|
CHF 57.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453621 |
|---|
CHF 44.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723612 |
|---|
CHF 82.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 1.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723622 |
|---|
CHF 82.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192731 |
|---|
CHF 33.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192714 |
|---|
CHF 39.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192715 |
|---|
CHF 57.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192732 |
|---|
CHF 49.00