Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543614 |
|---|
CHF 80.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH3627 |
|---|
CHF 54.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362722 |
|---|
CHF 46.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 4.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543624 |
|---|
CHF 153.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363612 |
|---|
CHF 26.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH3636 |
|---|
CHF 61.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543632 |
|---|
CHF 82.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 6.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543625 |
|---|
CHF 248.00