Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543613 |
|---|
CHF 56.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273632 |
|---|
CHF 59.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543631 |
|---|
CHF 60.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362712 |
|---|
CHF 24.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543615 |
|---|
CHF 125.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363612 |
|---|
CHF 26.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH3636 |
|---|
CHF 61.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543632 |
|---|
CHF 82.00