Zuletzt angesehen
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH5436 |
|---|
CHF 84.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543623 |
|---|
CHF 114.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273631 |
|---|
CHF 45.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273614 |
|---|
CHF 53.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362711 |
|---|
CHF 16.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273615 |
|---|
CHF 84.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543613 |
|---|
CHF 56.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273632 |
|---|
CHF 59.00