Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273614 |
|---|
CHF 53.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x630 mm BxT
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.272731 |
|---|
CHF 37.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273615 |
|---|
CHF 84.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542722 |
|---|
CHF 60.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543613 |
|---|
CHF 56.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543614 |
|---|
CHF 80.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542724 |
|---|
CHF 140.00