Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273611 |
|---|
CHF 18.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273612 |
|---|
CHF 24.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542711 |
|---|
CHF 22.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 578x630 mm BxT
| Gewicht | 1.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH2727 |
|---|
CHF 53.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543621 |
|---|
CHF 47.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH2736 |
|---|
CHF 61.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x630 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.272713 |
|---|
CHF 30.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273613 |
|---|
CHF 40.00