Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192722 |
|---|
CHF 36.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 1.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH1927 |
|---|
CHF 42.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 0.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453611 |
|---|
CHF 22.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453612 |
|---|
CHF 31.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192723 |
|---|
CHF 56.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453613 |
|---|
CHF 53.00