Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542724 |
|---|
CHF 140.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362721 |
|---|
CHF 32.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362722 |
|---|
CHF 46.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 4.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543624 |
|---|
CHF 153.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363621 |
|---|
CHF 41.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543632 |
|---|
CHF 82.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 6.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543625 |
|---|
CHF 248.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 3.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273633 |
|---|
CHF 98.00