Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-MT.11 |
|---|
CHF 1’008.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5-MT.11 |
|---|
CHF 878.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.0, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.0A-MT.11 |
|---|
CHF 1’911.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.1, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.1A-MT.11 |
|---|
CHF 1’566.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.1, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.1A-MT.11 |
|---|
CHF 1’886.00