Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 1.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543631 |
|---|
CHF 60.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362712 |
|---|
CHF 24.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543615 |
|---|
CHF 125.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363612 |
|---|
CHF 26.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH3636 |
|---|
CHF 61.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543632 |
|---|
CHF 82.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 6.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543625 |
|---|
CHF 248.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 3.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273633 |
|---|
CHF 98.00