Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453633 |
|---|
CHF 122.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 5.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453634 |
|---|
CHF 164.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 1.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633613 |
|---|
CHF 127.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633623 |
|---|
CHF 135.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633614 |
|---|
CHF 170.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 4.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633624 |
|---|
CHF 170.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 3.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633615 |
|---|
CHF 270.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 6.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633625 |
|---|
CHF 270.00