Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363625 |
|---|
CHF 196.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 1.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362732 |
|---|
CHF 58.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 6.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542735 |
|---|
CHF 245.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363632 |
|---|
CHF 65.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362733 |
|---|
CHF 96.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363633 |
|---|
CHF 112.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 5.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363634 |
|---|
CHF 153.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-MT.11 |
|---|
CHF 1’008.00