Zuletzt angesehen
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV2018 |
|---|
CHF 2’558.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 107 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.448 |
|---|
CHF 1’750.00
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 1140 x 740 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 43.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.112 |
|---|
CHF 711.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb 1023
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3918 |
|---|
CHF 308.00
GWFM
Schlüsselschrank GW-SZ 600, Farbe RAL 7035
| Gewicht | 27.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-001106-0-SPEZ |
|---|
CHF 482.40
Niedrigster:
CHF 603.00