Zuletzt angesehen
GWRA
Schwerlastwerkbank, 2000x700x900 mm LxTxH
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-207B10S.12 |
|---|
CHF 1’736.00
KAP
Etiketten weiss zu Lagersichtkästen Grösse 7
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6665 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung,
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.M-250-090-40 |
|---|
CHF 625.00
BSTGW
Säulenvitrine mit Staufach 1820x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 044 |
|---|
CHF 1’150.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung,
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.M-100-090-40 |
|---|
CHF 249.00