Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7203.00.0608 |
|---|
CHF 764.00
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 400/270-1
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.374000210 |
|---|
CHF 25.90
STU
Abfalltrennsystem Modell TS2000, 60 Liter, lichtgrauer Einwurf, selbstlöschend
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.605-060-0-0-207 |
|---|
CHF 477.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1500 x T 1000 x S 22 mm
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-150-100-22 |
|---|
CHF 171.00