Zuletzt angesehen
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 330 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4057 |
|---|
CHF 7’210.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 113.81 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-3-GR |
|---|
CHF 1’437.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 6000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 267.83 kg |
| Art.-Nr. | PR-H60T11L2700-GR |
|---|
CHF 1’405.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625L80-12.12 |
|---|
CHF 769.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.2, 975 x 580 x 650 mm HxBxT
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.2A-B.11 |
|---|
CHF 1’465.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x800x720-1120 mm BxTxH mit Linoleum-Platte 25 mm (2 mm Linoleumbelag)
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-125-080-L |
|---|
CHF 2’374.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x800x720-1120 mm BxTxH mit Linoleum-Platte 25 mm (2 mm Linoleumbelag)
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-150-080-L |
|---|
CHF 2’447.00
GWRA
Werkbank Modell 8156, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8156A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’383.00