Zuletzt angesehen
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1039 |
|---|
CHF 6’553.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 370 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1045 |
|---|
CHF 9’226.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 78.82 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-3-AR |
|---|
CHF 1’161.00
GWRA
Werkbank Modell 8132, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8132A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’632.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A7-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’337.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x700x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-070-H |
|---|
CHF 3’969.00
Cor
Industrieanhänger, 3000x1500x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 385 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4059 |
|---|
CHF 7’852.00