Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
CHF 137.00
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1021 |
|---|
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-H30T11L1825-GR |
|---|
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03122902 |
|---|
| Gewicht | 34.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0823050601 |
|---|
| Gewicht | 96.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.407 |
|---|
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2E300-LW |
|---|
| Gewicht | 15.7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0821050601 |
|---|
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02012902 |
|---|