Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 750x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-077B4S.12 |
|---|
CHF 517.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 54.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55612-30 |
|---|
CHF 530.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’159.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55208-30 |
|---|
CHF 317.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7262.00.1921 |
|---|
CHF 1’634.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-157B4S.12 |
|---|
CHF 624.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 41.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55610-30 |
|---|
CHF 452.00