LKP
Suchergebnisse: 73-96 von 350
LKP
Einsatzkasten E 63/5
108x49x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11240-01-05 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 63/6
216x108x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11250-01-05 |
|---|
CHF 2.10
LKP
Einsatzkasten E 70/1
74x74x70mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11400-01-00 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Einsatzkasten E 70/2
49x49x70mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11410-01-00 |
|---|
CHF 0.90
LKP
Einsatzkasten E 90/1
198x99x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11300-01-00 |
|---|
CHF 2.50
LKP
Einsatzkasten E 90/2
99x99x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11310-01-00 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 90/3
99x49x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11320-01-00 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten ET 1
94x73x122mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 600/145
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 600/145
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07850-01-00 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Einsatzkasten ET 2
86x73x120mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 400/145 & TK 300/145
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 400/145 & TK 300/145
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07860-01-00 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Einsatzkasten TKE 601
546x173x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996010206 |
|---|
CHF 11.50
LKP
Einsatzkasten TKE 602
346x273x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996020206 |
|---|
CHF 11.30
LKP
Einsatzkasten TKE 603
273x173x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996030206 |
|---|
CHF 6.80
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 175mm
Etikette weiss
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379010010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 210mm
Etikette weiss
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379020010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 400/220-0
400x300x220mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.402200000 |
|---|
CHF 49.00
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600/220-0
600x400x220mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.602200000 |
|---|
CHF 60.90
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600/260-0
600x400x260mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.602600000 |
|---|
CHF 70.70
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600/320-0
600x400x320mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.603200000 |
|---|
CHF 82.10
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800/445-0
800x600x445mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.804450000 |
|---|
CHF 249.90
LKP
Klappdeckel VTK300
1 Stück Klappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 300x200 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 300x200 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378500000 |
|---|
CHF 7.30
LKP
Klappdeckel VTK400
1 Stück Klappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378400000 |
|---|
CHF 12.70
LKP
Klappdeckel VTK600
1 Stück KLappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378300000 |
|---|
CHF 19.20
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 68.214 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 276.00
Cor
Tischwagen, 2 Ebenen, 2190x800x925 mm BxTxH
| Gewicht | 95.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.514 |
|---|
CHF 1’507.00