LKP
Suchergebnisse: 25-48 von 350
LKP
Einsatzkasten E 70/1
74x74x70mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11400-01-00 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/T 152
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100107 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Zwischenwand RK/TR 152
mit Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100108 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 54/1
106x80x54mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11100-01-00 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 90/2
99x99x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11310-01-00 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 50/1
130x115x50mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Resedagrün
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Resedagrün
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11100-01-03 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Sichtlagerkasten PLK5
89x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019500200 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Zwischenwand VKB/T 93
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930207 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Einsatzkasten E 63/3
108x108x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11220-01-00 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Sichtlagerkasten LK5
85x105x45mm LxBxH
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019000100 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale E50/1
130x115x50mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.111000103 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand VKB/TR 93
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930208 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/T 186
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100107 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/TR 186
mit Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100108 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK5SP
90x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.119500200 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Zwischenwand VKB/T 152
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001520207 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Zwischenwand VKB/TR 152
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001520208 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Einsatzkasten ET 1
94x73x122mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 600/145
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 600/145
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07850-01-00 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Einsatzkasten ET 2
86x73x120mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 400/145 & TK 300/145
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 400/145 & TK 300/145
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07860-01-00 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Zwischenwand TKE/T 601/603
für TKE 601 / 603
— für Einsatzkasten TKE 601 und 603
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
— für Einsatzkasten TKE 601 und 603
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996120206 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Deckel D5
für Sichtlagerkasten LK5
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.037000100 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Klappe AK3
für Sichtlagerkasten AK3
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.047000000 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Zwischenwand VKB/T 186
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001860207 |
|---|
CHF 1.70
Zuletzt angesehen
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 2000 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 35.60 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS2000 |
|---|
CHF 894.00
ML
Halbrunder Tischansatz für Tischtiefe 800 mm
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XMST 02070202 |
|---|
CHF 220.00
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 7100, Grad 1
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-212207-6 |
|---|
CHF 1’235.00