LKP
Suchergebnisse: 313-336 von 350
LKP
Sichtlagerkasten LK5
85x105x45mm LxBxH
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019000100 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale E50/1
130x115x50mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.111000103 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand VKB/TR 93
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930208 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/T 186
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100107 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/TR 186
mit Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100108 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Sichtlagerkasten PLK5
89x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019500200 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Zwischenwand VKB/T 93
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930207 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Einsatzkasten E 63/3
108x108x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11220-01-00 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Zwischenwand RK/T 152
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100107 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Zwischenwand RK/TR 152
mit Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100108 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 54/1
106x80x54mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11100-01-00 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 90/2
99x99x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11310-01-00 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 50/1
130x115x50mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Resedagrün
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Resedagrün
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11100-01-03 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Zwischenwand Typ2/T
für Regalkasten Typ 2
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.091100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand Typ7/T
für Regalkasten Typ 7
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.099100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/T 93
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100107 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/TR 93
mit Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100108 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand MB/T 160
3 Farben
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001600100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Einsatzkasten E 54/2
80x53x54mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11110-01-00 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Einsatzkasten E 70/1
74x74x70mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11400-01-00 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Klappe AK4
für Sichtlagerkasten AK4
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000000 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Zwischenwand Typ1/T
für Regalkasten Typ 1
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.090100100 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 40/2
99x99x40mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11010-01-00 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 63/2
108x54x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11210-01-00 |
|---|
CHF 1.10