LKP
Suchergebnisse: 241-264 von 350
LKP
Montage-Rollwagen NW 10 E
Aussenmasse:
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 14x Hängeleisten
— 72x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— 48x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 14x Hängeleisten
— 72x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— 48x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.25120-06-00 |
|---|
CHF 1’427.00
LKP
Montage-Rollwagen NW 10 D
Aussenmasse:
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 14x Hängeleisten
— 84x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 14x Hängeleisten
— 84x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.25140-06-00 |
|---|
CHF 1’490.00
LKP
Montage-Rollwagen NW 10 B
Aussenmasse:
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 10x Hängeleisten
— 40x Sichtkasten LK2 (350x200x150mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 10x Hängeleisten
— 40x Sichtkasten LK2 (350x200x150mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.25131-06-00 |
|---|
CHF 1’345.00
LKP
Montage-Rollwagen NW 10
Aussenmasse:
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 20x Hängeleisten
— 180x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
— 1400x1000x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 20x Hängeleisten
— 180x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.25130-06-00 |
|---|
CHF 1’357.00
LKP
Montage-Rollwagen HW 3
Aussenmasse:
— 890x700x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 8x Hängeleisten
— 32x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
— 890x700x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 8x Hängeleisten
— 32x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.25020-04-00 |
|---|
CHF 918.00
LKP
Montage-Rollwagen HW 2
Aussenmasse:
— 890x700x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 10x Hängeleisten
— 36x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— 16x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
— 890x700x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 10x Hängeleisten
— 36x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— 16x Sichtkasten LK3 (230x140x130mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.25010-06-00 |
|---|
CHF 884.00
LKP
Montage-Rollwagen HW 1
Aussenmasse:
— 890x700x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 12x Hängeleisten
— 72x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
— 890x700x500 HxBxT
Ausstattung:
— Beidseitig beladbar
— Belastung 250 kg
— Polyamidrollen schwarz Ø125 mm
— 12x Hängeleisten
— 72x Sichtkasten LK4 (160x105x75mm LxBxH)
— Andere Farbzusammenstellungen der Sichtkästen auf Anfrage möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.25000-06-00 |
|---|
CHF 852.00
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK4
160x100x75mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000200 |
|---|
CHF 2.00
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK3
230x140x130mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.047000200 |
|---|
CHF 4.50
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK2
350x200x150mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
| Gewicht | 0,17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.045000200 |
|---|
CHF 9.20
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK1
500x300x180mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: RAL 6029 minzgrün
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: RAL 6029 minzgrün
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.043000200 |
|---|
CHF 21.60
LKP
Klappe AK4
für Sichtlagerkasten AK4
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000000 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Klappe AK3
für Sichtlagerkasten AK3
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.047000000 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Klappe AK2
für Sichtlagerkasten AK2
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.045000000 |
|---|
CHF 2.10
LKP
Klappdeckel VTK600
1 Stück KLappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378300000 |
|---|
CHF 19.20
LKP
Klappdeckel VTK400
1 Stück Klappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378400000 |
|---|
CHF 12.70
LKP
Klappdeckel VTK300
1 Stück Klappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 300x200 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 300x200 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378500000 |
|---|
CHF 7.30
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800/445-0
800x600x445mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.804450000 |
|---|
CHF 249.90
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600/320-0
600x400x320mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.603200000 |
|---|
CHF 82.10
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600/260-0
600x400x260mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.602600000 |
|---|
CHF 70.70
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600/220-0
600x400x220mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.602200000 |
|---|
CHF 60.90
LKP
Faltbare Transport-Stapelkasten FTK 400/220-0
400x300x220mm LxBxH
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Die Masse sind auf das Palettenmass 1200x800 mm abgestimmt
— Durch das falten bis zu 78% Volumenersparnis
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.402200000 |
|---|
CHF 49.00
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61F.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1601 |
|---|
CHF 3.10
Cor
ESD-Schiebebügelwagen, 975 x 500 x 975 mm BxTxH
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.141 |
|---|
CHF 486.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-070-50 |
|---|
CHF 953.00