LKP
Suchergebnisse: 241-264 von 350
LKP
verstärkte Kleinteilebox VKB 300/93
300x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 255x74x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— mit Rippenboden, stark belastbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 255x74x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— mit Rippenboden, stark belastbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.300930200 |
|---|
CHF 4.90
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale E50/1
130x115x50mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.111000103 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ7
130x115x120mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.099000100 |
|---|
CHF 4.00
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ6
166x150x83mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.096000100 |
|---|
CHF 3.30
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ5
166x92x83mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.095000100 |
|---|
CHF 2.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ4
500x300x230mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.094000100 |
|---|
CHF 29.80
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ3 geschlossen
500x230x150mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 3 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 3 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.093000100 |
|---|
CHF 17.80
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ3 offen
500x230x150mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 3 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 3 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.092000100 |
|---|
CHF 17.80
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ2
500x152x83mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.091000100 |
|---|
CHF 9.20
LKP
Zwischenwand Typ7/T
für Regalkasten Typ 7
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.099100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand Typ3/T
für Regalkasten Typ 3
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.092100100 |
|---|
CHF 2.30
LKP
Zwischenwand Typ2/T
für Regalkasten Typ 2
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.091100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand Typ1/T
für Regalkasten Typ 1
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.090100100 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale Typ1
500x93x83mm LxBxH
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
Beschreibung:
— für die Lagerhaltung im Automobilbereich
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: Resedagrün, Grau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.090000100 |
|---|
CHF 6.70
LKP
Klappe AK4
für Sichtlagerkasten AK4
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000000 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Klappe AK3
für Sichtlagerkasten AK3
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.047000000 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Klappe AK2
für Sichtlagerkasten AK2
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.045000000 |
|---|
CHF 2.10
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK4
160x100x75mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000200 |
|---|
CHF 2.00
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK3
230x140x130mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.047000200 |
|---|
CHF 4.50
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK2
350x200x150mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 4 verschiedene Farben
| Gewicht | 0,17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.045000200 |
|---|
CHF 9.20
LKP
Kunststoff-Sichtlagerkasten AK1
500x300x180mm LxBxH
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: RAL 6029 minzgrün
Beschreibung:
— nicht Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— Farbe: RAL 6029 minzgrün
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.043000200 |
|---|
CHF 21.60
LKP
Deckel D5
für Sichtlagerkasten LK5
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.037000100 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Deckel D4
für Sichtlagerkasten LK4
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.036000100 |
|---|
CHF 2.00
LKP
Deckel D3
für Sichtlagerkasten LK3
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.035000100 |
|---|
CHF 2.80
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-5012
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2018-2X-RAL-5012 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 68, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M68-MG2F.11 |
|---|
CHF 2’006.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-40 |
|---|
CHF 442.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00