LKP
Suchergebnisse: 1-24 von 350
LKP
Plombe für Deckel DLK 1/2
für Kunststoff-Drehlagerkästen.
— Plombe zur Befestigung der Deckel am Drehlagerkasten
— Farbe: Rot
— Plombe zur Befestigung der Deckel am Drehlagerkasten
— Farbe: Rot
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379170000 |
|---|
CHF 0.20
LKP
Plombe für Deckel DTK/D 600
für Kunststoff-Drehlagerkästen.
— Plombe zur Befestigung der Deckel an Drehstapelkästen
— Farbe: Rot
— Plombe zur Befestigung der Deckel an Drehstapelkästen
— Farbe: Rot
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.640040000 |
|---|
CHF 0.20
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 175mm
Etikette weiss
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379010010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 210mm
Etikette weiss
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379020010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Einsatzkasten E 30/1
58x29x30mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Rot
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Rot
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11700-01-01 |
|---|
CHF 0.70
LKP
Einsatzkasten E 40/4
49x49x40mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11030-01-00 |
|---|
CHF 0.80
LKP
Einsatzkasten E 40/3
99x49x40mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11020-01-00 |
|---|
CHF 0.90
LKP
Einsatzkasten E 54/3
53x40x54mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11120-01-00 |
|---|
CHF 0.90
LKP
Einsatzkasten E 63/1
54x54x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11200-01-00 |
|---|
CHF 0.90
LKP
Einsatzkasten E 70/2
49x49x70mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11410-01-00 |
|---|
CHF 0.90
LKP
Einsatzkasten E 31/2
108x54x31mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Gelb
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Gelb
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11710-01-04 |
|---|
CHF 0.90
LKP
Klappe AK4
für Sichtlagerkasten AK4
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000000 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Zwischenwand Typ1/T
für Regalkasten Typ 1
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.090100100 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 40/2
99x99x40mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11010-01-00 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 63/2
108x54x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11210-01-00 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 63/5
108x49x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11240-01-05 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 90/3
99x49x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11320-01-00 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Zwischenwand Typ2/T
für Regalkasten Typ 2
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.091100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand Typ7/T
für Regalkasten Typ 7
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.099100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/T 93
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100107 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/TR 93
mit Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100108 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand MB/T 160
3 Farben
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001600100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Einsatzkasten E 54/2
80x53x54mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11110-01-00 |
|---|
CHF 1.20
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 65.12 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 305.00
ML
Schreibtisch mit Melaminplatte gerundet, Zbm 304, 740x1800x800 HxBxT
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STBJ 16020705 |
|---|
CHF 556.00
STU
Abfalltrennung Abfall-Ascher-Kombi Modell A³ - 90 L anthrazitgrau/edelstahl
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-090-0-1-100 |
|---|
CHF 958.00
ML
Steckregal 950x1000x700 mm HxBxT, RMM 305
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1806010201 |
|---|
CHF 312.00