Lagerregale verzinkt mit Fachlast 250 kg und Höhe 2500 mm
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standvitrine mit Staufach 1820x1000x400 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 011 |
|---|
CHF 1’515.00
ML
Garderobenschrank 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite gemeinsam schliessend, WZD 420 st
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202260115 |
|---|
CHF 292.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 4000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 189.755 kg |
| Art.-Nr. | PR-H40T11L3600-AR |
|---|
CHF 776.00
ML
Mehrzweckschrank, 1200x1000x500 mm HxBxT SSB 1210/5r
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0613232703 |
|---|
CHF 458.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 68.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA05050 |
|---|
CHF 1’372.00
BSTGW
Standvitrine mit Staufach 1820x600x400 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 066 |
|---|
CHF 1’281.00
ML
Z-Garderobenschrank 1 Abteil Breite 400mm, SUL 41 W st 1 pkt
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0406030104 |
|---|
CHF 276.00