Lagerregale Seitenrahmen in verschiedenen Farben, Fachlast 250 kg Höhe 3000 mm
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 1250x900x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-125-090-H |
|---|
CHF 3’898.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 999.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’007.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-12.12 |
|---|
CHF 554.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650ME80-10.12 |
|---|
CHF 494.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’242.00