Lagerregale Seitenrahmen in verschiedenen Farben, Fachlast 150 kg Höhe 3000 mm
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 134 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A3-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’303.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’802.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-075-100-28 |
|---|
CHF 246.00
VA
Wertstoffsammelsystem 3-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 9.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3812 |
|---|
CHF 309.00
GWRA
Werkbank Modell 7820, B 1500 x T 700 x H 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7820A3-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’303.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’094.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’144.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-077B4H.11 |
|---|
CHF 867.00