Lagerregale Seitenrahmen in verschiedenen Farben, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm
Zuletzt angesehen
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL1-12/14, 1600x850x500 mm HxBxT, RAL 7024
| Gewicht | 296.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400741.04 |
|---|
CHF 2’279.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 810, 740x540x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520209.00 |
|---|
CHF 1’693.00
VA
Wertstoffsammelsystem 4-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 11.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3813 |
|---|
CHF 382.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-FV |
|---|
CHF 1’071.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011422-0 |
|---|
CHF 1’136.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
VA
WS 45 L, Farbe Antik-Silber für Metall, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12384 |
|---|
CHF 399.00