Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000xx875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45511-40 |
|---|
CHF 552.00
REG
Anbauregal 3000xx875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45512-40 |
|---|
CHF 432.00
REG
Grundregal 3000xx1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45521-40 |
|---|
CHF 577.00
REG
Anbauregal 3000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45522-40 |
|---|
CHF 457.00
REG
Grundregal 3000xx1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45531-40 |
|---|
CHF 685.00
REG
Anbauregal 3000xx1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45532-40 |
|---|
CHF 565.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelsystem 4-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 11.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3813 |
|---|
CHF 382.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-FV |
|---|
CHF 1’071.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011422-0 |
|---|
CHF 1’136.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
VA
WS 45 L, Farbe Antik-Silber für Metall, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12384 |
|---|
CHF 399.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1400x700 mm HxBxT, SSB 2014/7r
| Gewicht | 94.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2203232803-MZG |
|---|
CHF 1’235.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-075-100-28 |
|---|
CHF 246.00