Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000xx875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45511-30 |
|---|
CHF 500.00
REG
Anbauregal 3000xx875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45512-30 |
|---|
CHF 385.00
REG
Grundregal 3000xx1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45521-30 |
|---|
CHF 529.00
REG
Anbauregal 3000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45522-30 |
|---|
CHF 413.00
REG
Grundregal 3000xx1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45531-30 |
|---|
CHF 639.00
REG
Anbauregal 3000xx1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45532-30 |
|---|
CHF 523.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Spitzeckvitrine mit Drehtüre 1820x620x410 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 026 |
|---|
CHF 1’446.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00
VA
Papierkorb 110 Liter selbstlöschend, RAL 7035 lichtgrau (1 Stück auf Lager)
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3183-SPEZ |
|---|
CHF 142.50
Niedrigster:
CHF 190.00
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach und Sichtfenster SUS 235WP, 620 mm, 3 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 15 Fächer
| Gewicht | 34.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0823130601 |
|---|
CHF 594.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STG AS 20-72, 800x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 246.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-033820-50 |
|---|
CHF 1’927.00
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach und Sichtfenster SUS 215WP, 240 mm, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 15.7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0821130601 |
|---|
CHF 238.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1400, 1950x1260x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 215.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520269.00 |
|---|
CHF 3’465.00
GAWELA
Gefahrenstoffschrank/Umweltschrank ab Lager 1950x1200x500 mm HxBxT mit Sockel (1 Stück)
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.31310-120-501-US-LW |
|---|
CHF 774.00
Niedrigster:
CHF 860.00