Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45411-40 |
|---|
CHF 477.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45412-40 |
|---|
CHF 372.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45421-40 |
|---|
CHF 499.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45422-40 |
|---|
CHF 394.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45431-40 |
|---|
CHF 592.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45432-40 |
|---|
CHF 487.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 3000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’431.00
Cor
Eurokastenwagen, 3 Ebenen, 520x665x1160 mm BxTxH mit Kunststoffkisten
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.102 |
|---|
CHF 531.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 1
| Gewicht | 225.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez1 |
|---|
CHF 3’263.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL1-12/14, 1600x850x500 mm HxBxT, RAL 7024
| Gewicht | 296.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400741.04 |
|---|
CHF 2’279.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 810, 740x540x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520209.00 |
|---|
CHF 1’693.00
VA
Wertstoffsammelsystem 4-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 11.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3813 |
|---|
CHF 382.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-FV |
|---|
CHF 1’071.00