Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44511-60 |
|---|
CHF 544.00
REG
Anbauregal 3000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44512-60 |
|---|
CHF 415.00
REG
Grundregal 3000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44521-60 |
|---|
CHF 566.00
REG
Anbauregal 3000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44522-60 |
|---|
CHF 437.00
REG
Grundregal 3000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44531-60 |
|---|
CHF 663.00
REG
Anbauregal 3000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44532-60 |
|---|
CHF 535.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelsystem 3-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 9.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3812 |
|---|
CHF 309.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-B.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-100-28 |
|---|
CHF 410.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’168.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’012.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625ME80-10.12 |
|---|
CHF 690.00
VA
Wertstoffsammelsystem 1-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3800 |
|---|
CHF 139.00