Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43411-30 |
|---|
CHF 336.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43412-30 |
|---|
CHF 236.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43421-30 |
|---|
CHF 344.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43422-30 |
|---|
CHF 244.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43431-30 |
|---|
CHF 411.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43432-30 |
|---|
CHF 310.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.1, B 1145 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.1A-B.11 |
|---|
CHF 2’108.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 45 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7034-00-FV |
|---|
CHF 367.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.11, B 1145 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 162 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.11A-B.11 |
|---|
CHF 2’279.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 50 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7022-00-FV |
|---|
CHF 312.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8922, B 1500xT 700xH 920-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 149 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8922A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 2’418.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8162, B 1000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 108 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’841.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’500.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8255, B 1000xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A2-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’584.00