Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 250 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 44.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57308-30-LG |
|---|
CHF 439.00
REG
Anbauregal 3000x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57309-30-LG |
|---|
CHF 324.00
REG
Grundregal 3000x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57310-30-LG |
|---|
CHF 457.00
REG
Anbauregal 3000x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57311-30-LG |
|---|
CHF 341.00
REG
Grundregal 3000x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 53.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57312-30-LG |
|---|
CHF 558.00
REG
Anbauregal 3000x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57313-30-LG |
|---|
CHF 443.00
Zuletzt angesehen
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-31-PB |
|---|
CHF 1’103.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 8000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 109.20 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055513 |
|---|
CHF 747.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 11500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 155.34 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055520 |
|---|
CHF 1’094.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 8014 braun für Biomüll, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1230 |
|---|
CHF 318.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 10000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 136.33 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055517 |
|---|
CHF 946.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 37,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2093107 |
|---|
CHF 727.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’590.00