Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57108-60-LG |
|---|
CHF 409.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57109-60-LG |
|---|
CHF 318.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 43.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57110-60-LG |
|---|
CHF 427.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36,22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57111-60-LG |
|---|
CHF 336.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57112-60-LG |
|---|
CHF 505.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57113-60-LG |
|---|
CHF 414.00
Zuletzt angesehen
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 600 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01330101 |
|---|
CHF 32.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 4 H 1448x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 442.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200358.00 |
|---|
CHF 8’096.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’830.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 240, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011423-0 |
|---|
CHF 1’317.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 475 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’109.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B5S.11 |
|---|
CHF 7’736.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 435 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5S.11 |
|---|
CHF 9’369.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5S-EA1.12 |
|---|
CHF 5’627.00