Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 415, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0221060101 |
|---|
CHF 699.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83409-60 |
|---|
CHF 863.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 81
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030401 |
|---|
CHF 487.00
ML
Werkzeugschrank1990x1000x500 mm HxBxT, MSW 210/5-26
| Gewicht | 110.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16050626 |
|---|
CHF 1’299.00
KAP
Lager-Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.32.1024 |
|---|
CHF 285.00
ML
Werkzeugschrank, 1040x1000x500 mm HxBxT MSW 110/5-32
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16030632 |
|---|
CHF 855.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 315, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0121060101 |
|---|
CHF 633.00
ML
4 Schliessfachwürfel 2 x horiz., 2 x vert., 700x800x450 mm HxBxT
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4xSKA 010102-2H-2V |
|---|
CHF 544.00