Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler 22 Liter mit Edelstahl Einwurfklappe, Farbe silber
| Gewicht | 6.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43071-SPEZ |
|---|
CHF 138.75
Niedrigster:
CHF 185.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT ohne Boden
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.060 |
|---|
CHF 192.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Länge 1500 mm, Tiefe 780 mm
| Gewicht | 44.30 kg |
| Art.-Nr. | DSBEWABUOS1500 |
|---|
CHF 1’243.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Schiebebügel
| Gewicht | 14.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.039 |
|---|
CHF 210.00