Zuletzt angesehen
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1200 mm - Tiefe 600 mm
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1200-600M.10 |
|---|
CHF 378.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3408 |
|---|
CHF 2’014.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-GM Pro 2, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 154.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003810-6 |
|---|
CHF 1’052.00
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 48 Liter
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21230 |
|---|
CHF 1’634.00