Zuletzt angesehen
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 1180x1130x210 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300B.15.S-S |
|---|
CHF 2’214.00
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, zum einbetonieren
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7092-20-PB |
|---|
CHF 1’338.00
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 61.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05121 |
|---|
CHF 1’183.00
STU
Abfalltrennsystem Modell PWK 73 Liter, feuerrot/feuerrot
| Gewicht | 9,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5101003 |
|---|
CHF 333.00