Zuletzt angesehen
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 2500 mm doppelseitig, 12 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 288.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H25T080E4A3GF |
|---|
CHF 2’588.00
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 3000 mm einseitig, 8 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 265.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H30T080E5A4GF |
|---|
CHF 2’343.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020102 |
|---|
CHF 275.00
MSGW
Hoteltresor Serie GW-HT-DCP Kreditkarte (DCP-230 P)
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-500819.00 |
|---|
CHF 331.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterwannen 2000x1285x400 mm HxBxT
| Gewicht | 67.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83112-40 |
|---|
CHF 1’079.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 801 M, 800x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01122202 |
|---|
CHF 199.00
REG
Eurokasten-Anbauregal 2075x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 86.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-61109-60 |
|---|
CHF 859.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterwannen 2000x1695x400 mm HxBxT
| Gewicht | 82.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83116-40 |
|---|
CHF 1’360.00