Zuletzt angesehen
Cor
C+C-Wagen, 1140 x 740 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 33.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.111 |
|---|
CHF 510.00
Cor
Kommissionierwagen, Höhe 1320 mm, 3 Ebenen
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.615 |
|---|
CHF 1’033.00
ST
Schaukasten Planus 2020x1130x65 mm BxHxT
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.27.S |
|---|
CHF 1’247.00
ST
Vitrine auf Standbeinen, 2000x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.420.S.S |
|---|
CHF 1’820.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1000 mm, OSRmm 1000
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11311701 |
|---|
CHF 11.00