Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem Modell TS2000, 60 Liter, grüner Einwurf, selbstlöschend
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.605-060-0-0-206 |
|---|
CHF 477.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 S Korpus silber, Einwurfklappe anthrazitgrau
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21122 |
|---|
CHF 285.00
VA
Abfallsammler mit Papierkorb ohne Dach, schwarzgrau
| Gewicht | 14.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21465 |
|---|
CHF 511.00
STU
Abfalltrennsystem Modell TS2000, 75 Liter, lichtgrauer Einwurf, selbstlöschend
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.605-075-0-0-207 |
|---|
CHF 582.00