KAP
Suchergebnisse: 265-288 von 564
KAP
Lagersichtkästen Grösse 3, grün
350x200x200 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Gr.1-Gr.4 mit grosser Griffmulde hinten, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6002.00.0253 |
|---|
CHF 17.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
— 2 Lochplatten
— Länge 1000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
— Länge 1000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7202.00.0121 |
|---|
CHF 596.00
KAP
Flyer-/Zettelbox, anthrazitgrau
Höhe 100, Breite 100 mm, Tiefe 100 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1108 |
|---|
CHF 30.70
KAP
Lagersichtkastenhalter 1-fach 7 und 8, alufarben
geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube, Achtung: nur Schiene ohne Kunststoffboxen
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0401 |
|---|
CHF 8.80
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 2000 mm
— 4 Lochplatten
— Gesamtlänge 2000 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
— Gesamtlänge 2000 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7242.00.0821 |
|---|
CHF 1’050.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 2 Fachboden
Rahmen RAL 5010 enzianblau, Lochplatten RAL 7035 lichtgrau, Lagerung und Bereitstellung von Werkzeuge und Ordnungsmaterialien, Quadratlochung von 10 x 10 mm, Lochabstand 38 mm, komplett montiert
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7442.06.1016 |
|---|
CHF 1’815.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
Länge 1000 / 2000 mm
— 6 Lochplatten
— Länge 1000 mm x 2000 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
— 6 Lochplatten
— Länge 1000 mm x 2000 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7262.00.1908 |
|---|
CHF 1’634.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, naturweiss
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0459 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 7, grün
160x105x75 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6005.00.0553 |
|---|
CHF 3.00
KAP
Lagersichtkasten Grösse 8, rot
85x105x45 mm LxBxH, hochwertiger Kunststoff für sicheres Einhängen
| Gewicht | 0.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6006.00.0651 |
|---|
CHF 1.70
KAP
Dosenhalter 3-fach, anthrazitgrau
Breite 300 mm, ø 70 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.1208 |
|---|
CHF 43.90
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
— 3 Lochplatten
— Länge 1500 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7035 lichtgrau
— Länge 1500 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7203.00.0413 |
|---|
CHF 749.00
KAP
Memobox für Haftnotizblöcke, alufarben
Breite 75 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1201 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
Länge 1500 / 2000 mm
— 3 x Lochplatte Länge 1500 mm 4 x Schlitzplatte Länge 1500 mm
— Länge 1500 mm x 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
— 3 x Lochplatte Länge 1500 mm 4 x Schlitzplatte Länge 1500 mm
— Länge 1500 mm x 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7229.00.3008 |
|---|
CHF 1’614.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 7.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1519 |
|---|
CHF 135.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 2000 mm
— 4 Lochplatten
— Länge 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
— Länge 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7204.00.0821 |
|---|
CHF 904.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 2000 mm
— 4 Lochplatten
— Länge 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7035 lichtgrau
— Länge 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7204.00.0813 |
|---|
CHF 904.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3608 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3508 |
|---|
CHF 6.20
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn doppelt, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2008 |
|---|
CHF 6.10
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3500 mm
Länge 3500 mm
— 7 Lochplatten
— Länge 3500 mm, 1 x Breite 1500 mm, 1 x Breite 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
— 7 Lochplatten
— Länge 3500 mm, 1 x Breite 1500 mm, 1 x Breite 2000 mm
— Gesamthöhe der Lochplatten 1500 mm
— Höhe unten ohne Lochplatte 500 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7212.00.2608 |
|---|
CHF 1’567.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, alufarben
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3601 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Lagersichtkästen Grösse 5, gelb,
290x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0252 |
|---|
CHF 8.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn doppelt, alufarben
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2001 |
|---|
CHF 6.10
Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/1
| Gewicht | 935 kg |
| Art.-Nr. | GW-200592.00 |
|---|
CHF 11’213.00
GWRA
Schwerlastwerkbank, 3000x700x900 mm LxTxH
| Gewicht | 214 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-307B10S.12 |
|---|
CHF 2’908.00