KAP
Suchergebnisse: 433-456 von 564
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1408 |
|---|
CHF 7.10
KAP
Hakensortiment 28-teilig, alufarben
— 6 Werkzeughalter mit schrägem Ende
— 8 Werkzeughalter mit senkrechtem Ende
— 6 Doppelter Werkzeughalter
— 2 Zangenhalter
— 1 Maschinenhalter
— 1 Schraubenschlüsselhalter
— 1 Schraubendreherhalter
— 1 Bohrerhalter
— 2 Sägenhalter
— Passend auf die Lochgrösse:10x10 mm
— mit einem Lochabstand von 38x38 mm
— 8 Werkzeughalter mit senkrechtem Ende
— 6 Doppelter Werkzeughalter
— 2 Zangenhalter
— 1 Maschinenhalter
— 1 Schraubenschlüsselhalter
— 1 Schraubendreherhalter
— 1 Bohrerhalter
— 2 Sägenhalter
— Passend auf die Lochgrösse:10x10 mm
— mit einem Lochabstand von 38x38 mm
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4027.05.0001 |
|---|
CHF 199.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit grosser Grundplatte, alufarben
für ø 32 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.1301 |
|---|
CHF 10.20
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit dreifach Dorn, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3008 |
|---|
CHF 12.50
KAP
Werkzeughalter 140 mm Länge mit schechsfach Dorn, alufarben
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2901 |
|---|
CHF 32.90
KAP
Werkzeughalter 140 mm Länge mit schechsfach Dorn, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2908 |
|---|
CHF 32.90
KAP
Nusshalter für 12 Nüsse , alufarben
30x390x45 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2401 |
|---|
CHF 39.30
KAP
Werkzeugaufnahme zum Selbstbohren, alufarben
Aufnahme 120x45 mm LxB, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0401 |
|---|
CHF 50.40
KAP
Werkzeugaufnahme zum Selbstbohren, anthrazitgrau
Aufnahme 120x45 mm LxB, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0408 |
|---|
CHF 50.40
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 1500 mm
Länge 1000 / 1500 mm
— 5 Lochplatten
— Länge 1000 mm x 1500 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
— 5 Lochplatten
— Länge 1000 mm x 1500 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7261.00.1321 |
|---|
CHF 1’443.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 1500 mm
Länge 1000 / 1500 mm
— 5 Lochplatten
— Länge 1000 mm x 1500 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
— 5 Lochplatten
— Länge 1000 mm x 1500 mm
— Höhe der Lochplatten 2000 mm
— Gesamthöhe 2000 mm
— Tiefe Fuss 610 mm
— Stützen Farbe RAL 7016 anthrazitgrau
— Plattenfarbe RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7261.00.1308 |
|---|
CHF 1’443.00
KAP
Hakensortiment 20-teilig, anthrazitgrau
— 5 Werkzeughalter mit senkrechtem Ende
— 5 Doppelter Werkzeughalter
— 5 Werkzeugklemmen
— 2 Sägenhalter
— 1 Bithalter
— 1 Bohrerhalter
— 1 Schraubenschlüsselhalter senkrecht
— Passend auf die Lochgrösse:10x10 mm
— mit einem Lochabstand von 38x38 mm.
— 5 Doppelter Werkzeughalter
— 5 Werkzeugklemmen
— 2 Sägenhalter
— 1 Bithalter
— 1 Bohrerhalter
— 1 Schraubenschlüsselhalter senkrecht
— Passend auf die Lochgrösse:10x10 mm
— mit einem Lochabstand von 38x38 mm.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4027.25.0008 |
|---|
CHF 175.00
KAP
Bitthalter für 7 Bits, anthrazitgrau
10x150x35 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2308 |
|---|
CHF 21.30
KAP
Schraubendreherhalter für 12 Teile, anthrazitgrau
40x200/390x30 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2708 |
|---|
CHF 29.00
KAP
Lagersichtkästen Grösse 3, grau
350x200x200 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Gr.1-Gr.4 mit grosser Griffmulde hinten, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6002.00.0254 |
|---|
CHF 17.00
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 7, 160x105x75 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0557 |
|---|
CHF 2.40
KAP
Sichtlagerkästen Grund-/Anbauregal, Modell 16, Profile RAL 5010 enzianblau
2000x1000x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 32 Kunststoffbehälter Grösse 3,
— 20 Kunststoffbehälter Grösse 4,
— 36 Kunststoffbehälter Grösse 5,
— 19 verzinkte Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Fachlast 125 kg
— Steckregal für einfachen Aufbau
— Geprüfte Sicherheit
— zerlegte Anlieferung
Ausstattung:
— 32 Kunststoffbehälter Grösse 3,
— 20 Kunststoffbehälter Grösse 4,
— 36 Kunststoffbehälter Grösse 5,
— 19 verzinkte Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Fachlast 125 kg
— Steckregal für einfachen Aufbau
— Geprüfte Sicherheit
— zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5212.01.5821 |
|---|
CHF 2’130.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 13, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
2000x1000x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 40 Kunststoffbehälter Grösse 4,
— 10 verzinkte Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Fachlast 125 kg
— Steckregal für einfachen Aufbau
— Geprüfte Sicherheit
— zerlegte Anlieferung
Ausstattung:
— 40 Kunststoffbehälter Grösse 4,
— 10 verzinkte Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Fachlast 125 kg
— Steckregal für einfachen Aufbau
— Geprüfte Sicherheit
— zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2208 |
|---|
CHF 1’062.00
KAP
Griffstab, auch nachrüstbar
für Breite 350 mm schwarz
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6064.00.0258 |
|---|
CHF 2.70
KAP
Etiketten weiss für Sichtlagerkasten Grösse 3+4
Zubehör
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6265 |
|---|
CHF 0.30
KAP
Etiketten transparent für Sichtlagerkasten Grösse 3+4
Zubehör
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6266 |
|---|
CHF 0.30
KAP
Ringschlüsselhalter senkrecht, alufarben für 10 Schlüssel
255x225/125x50 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2201 |
|---|
CHF 30.60
KAP
Werkzeughalter 200 mm Länge mit schrägem Hakenende, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0408 |
|---|
CHF 3.80
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit schrägem Hakenende, anthrazitgrau
Hakenstärke ø 6 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0308 |
|---|
CHF 3.50